Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Luv und Lee", 1996, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf sowie betitelt, épreuve d'artiste, Darstellungsmaße 45,7 x 45,8 cm, gedruckt bei Stamperia Carini/San Giovanni Valdarno, gerahmt beschrieben, gerahmt, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
04.05.2022 - 10:50
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 04.05.2022 - 10:50 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: