Etagerentischchen
, modifizierte französische Stilform, 1. Hälfte 20. Jh., Palisanderausführung mit 2 würfelförmig marketierten Platten, Messingbeschlägen u. Kantenprofilen sowie seitlichen Handhaben, ca. 95 x 86 x 50 cm, Gebrauchsspuren, Teile lose u. partiell zerkrazt, unterliegt dem Artenschutz ASB
09.05.2022 - 10:48
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Etagerentischchen
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.05.2022 - 10:48 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |