Satz von 6 Hochlehnsessel in Barockstil
, 1. Hälfte 20. Jh., gedrechselte Eicheholzgestelle mit aus älteren Vorhangteilen gearteiteten Sitz- u. Lehnbezügen sowie späteren, lachsfarbenen Samthussen, starke Alters u. Gebrauchsspuren, Bezüge desolat u. fleckig, Hussenteile fehlen
09.05.2022 - 10:43
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.05.2022 - 10:43 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |