Vogelpaar, Vogel,
Aelteste Volkstedter Porzellanmanufaktur, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 13,5 und 10 cm, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
16.01.2017 - 15:28
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Vogelpaar, Vogel,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.01.2017 - 15:28 |
Esposizione: | 10.01. - 16.01.2017 |