Provinzielle josefinische Aufsatzkommode,
Ende 18/Anfang 19. Jahrhundert, zweiteiliger Kirschholzkorpus, mattiert, Unterteil mit drei Laden und zwei Seitentüren, Aufsatz mit insges. 9 Laden, einer verglasten Tür und drehbarem Einsatz, 214 x 168 x 70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Aufsatz nicht unbedingt dazugehörig.
Esperto: Günther Minichreiter
09.05.2022 - 10:56
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.05.2022 - 10:56 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Siegfried N. Amerstorfer *
- Brillant Saphirring
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks:
- Poststück - Partie Motivkarten "Frauen" bzw. "Liebespaare",