Hanns Hübl *
(Villach 1898-1967 Graz), Blick vom oberen Belvedere auf die wiener Innenstadt, signiert "Hübl" u. undeutlich datiert , Öl auf Leinwand, ca.90 x 120 cm, gerahmt
09.05.2022 - 10:15
- Prezzo di partenza:
Hanns Hübl *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.05.2022 - 10:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |