Künstler 19. Jhdt.
Portrait Franziska Freifrau von Poche, Öl auf Leinwand, 68x 55 cm, gerahmt,
09.05.2022 - 10:24
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Künstler 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.05.2022 - 10:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |