Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg), "Dorflandschaft" signiert u. datiert "Herbert Breiter (19)74, Farblithographie, Nummer 94 von 100 nummerierten Exemplaren, ca. 50 x 65 cm, in Kunststoffrahmen
09.05.2022 - 10:16
- Prezzo di partenza:
Herbert Breiter *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.05.2022 - 10:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-