August Köhler
(Deutsch 1881-1964) Pferdestudie, signiert Aug. Köhler, Öl auf Karton, 26 x 34 cm, gerahmt,
09.05.2022 - 10:26
- Prezzo di partenza:
August Köhler
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.05.2022 - 10:26 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |