Franz Friedrich Metz zugeschrieben
(1820-1902) "Herbstliche Landschaft in der Schweiz", rückseitig betitelt, bezeichnet F Metz, Öl auf Leinwand, 21 x 29 cm, gerahmt,
09.05.2022 - 10:28
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.05.2022 - 10:28 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |