Künstler frühes 20. Jh.
, "Nordafrikanischer Krieger", undeutlich monogramiert, lavierte Tuschezeichnung, ca. 33 x 25 cm, verglast, gerahmt
09.05.2022 - 11:14
- Prezzo di partenza:
Künstler frühes 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.05.2022 - 11:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |