Franz Molt *
(Deutsch Wagram 1910 geb.) Schiffe im Hafen, signiert und datiert Molt 51, Mischtechnik auf Papier, 46 x 60 cm, gerahmt,
09.05.2022 - 10:35
- Prezzo di partenza:
Franz Molt *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.05.2022 - 10:35 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |