Paar Dekorative Historismus Henkelvasen
, Johann Maresch, Aussig an der Elbe, um 1880/90, Keramik mit Relieffdekor und halbplastisch ausgeführten Löwenköpfen, partiell bronziert, Höhen je ca. 39 cm, auf den Unterseiten gemarkt u. nummeriert 1184, Altersspuren, partiell abgerienben, 1 Vase im Sockel bestoßen
09.05.2022 - 11:10
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.05.2022 - 11:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |