Kakadu, vogel,
Fa. Ens, Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 19,5 und 17,5 cm, blaue Marke, Kakadu restauriert
Esperta: Regina Herbst
16.01.2017 - 15:30
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Kakadu, vogel,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.01.2017 - 15:30 |
Esposizione: | 10.01. - 16.01.2017 |