2 runde Tabletts, Atelier Hagenauer
, um 1960/70, Messing mit Hammerschlagdekor, Durchmesser ca. 29,7 u. 36 cm, auf der Unterseite gemarkt "Made in Germany, Atelier Hagenauer Wien, WHW im Kreis, Gebrauchsspuren mit Flecken
09.05.2022 - 10:12
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.05.2022 - 10:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |