Omega Seamaster
Armbanduhr, Gold 585, rotvergoldetes Automatic Ankerwerk, Cal. 552, Werk Nr. 17995318, Feinregulierung, cremefärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, verschraubter Gehäuseboden, Ref. 14700.2 SC, ca. 1960/61, Durchmesser ca. 34 mm, Lederband mit Dornschließe, 41,3 g, niedrige Amplitude, altersübliche Gebrauchsspuren, Werkservice notwendigøgu
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
12.05.2022 - 10:45
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Omega Seamaster
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 12.05.2022 - 10:45 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |