Konvolut Armbanduhren (4 Stück)
Edelstahl/Metall vergoldet, Handaufzug Ankerwerk, bestehend aus: 1 x Cornavin (mit Weckfunktion), 3 russische Armbanduhren, zus. 160,8 g, tlw. stärkere Gebrauchsspuren, abgerieben, Ganggenauigkeit nicht überprüft, Service wird empfohlen
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
12.05.2022 - 10:46
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 12.05.2022 - 10:46 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |