Osco
Armbanduhr, Metall, vergoldet, Edelstahlboden, Ankerwerk, Cal. OS 1064, Kompensationsunruh, Datum, silberfärbiges leicht getöntes Zifferblatt, verschraubter Gehäuseboden, Durchmesser ca. 34 mm, 27,8 g, Vergoldung tlw. abgerieben, niedrige Amplitude, Gebrauchsspuren, Service notwendigøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
12.05.2022 - 10:55
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Osco
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 12.05.2022 - 10:55 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |