Brillant Saphirgarnitur
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,55 ct, best. aus: 2 Ohrclips, Stifte, Anhänger, Halskette, Länge ca. 42,5 cm, 16,9 g, zwei Brillanten fehlenøg16
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
19.05.2022 - 15:49
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Brillant Saphirgarnitur
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.05.2022 - 15:49 |
Esposizione: | 28.04. - 18.05.2022 |