Mann mit Gitarre, Frau mit Noten,
Unterweißbach, Porzellan, Tauchspitzenbesatz, tlw. farbig und gold staffiert, Höhe 31 cm, unterglasurblaue Marke, Tauchspitze etwas bestoßen
Esperta: Regina Herbst
16.01.2017 - 15:39
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.01.2017 - 15:39 |
Esposizione: | 10.01. - 16.01.2017 |