Jarl, Tanzender Bär,
Entwurf um 1925, Ausführung Porzellanfabrik Augarten, Wien, Porzellan, farbig und goldstaffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 10 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
16.01.2017 - 15:39
- Prezzo di partenza:
Jarl, Tanzender Bär,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.01.2017 - 15:39 |
Esposizione: | 10.01. - 16.01.2017 |