Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 2,70 ct
Rosegold 585, Silber ca. 800, ein Altschliffbrillant ca. 1 ct, kleinere Altschliffbrillanten u. -diamanten zus. ca. 1,70 ct, Arbeit um 1900, 5,1 gøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
19.05.2022 - 15:47
EUR 2.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.05.2022 - 15:47 |
Esposizione: | 28.04. - 18.05.2022 |