Diamantring
Gold Weißgold 585, Brillanten, Achtkantdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,55 ct, RW 52,7,6 g Tragespurenøg8
19.05.2022 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Diamantring
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.05.2022 - 15:14 |
Esposizione: | 28.04. - 18.05.2022 |