Ernst Gradischnig *
(Wiendorf/Ktn. 1949 geb.) "Landschaft", signiert, Gradischnig, datiert, Aquarell auf Papier, auf Karton fixiert, 21 x 28 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.05.2022 - 10:56
- Prezzo di partenza:
Ernst Gradischnig *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.05.2022 - 10:56 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |