Franz Kaplenig
(Kötschach-Mauthen 1924-2007 Klagenfurt)"Stilleben", signiert Kaplenig Öl auf Karton, 49,5 x 70 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel, partiel geringe Oberflächenmängel, Karton leicht gewölbt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.05.2022 - 10:46
- Prezzo di partenza:
Franz Kaplenig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.05.2022 - 10:46 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |