Paul Flora*
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Radierung, signiert Flora, Nr.38/150, Plattengröße 5 x 9 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.05.2022 - 10:29
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Paul Flora*
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.05.2022 - 10:29 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |