Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) "Salzburg", signiert R. Hradil, Radierung, Nr.205/350, 28 x 39 cm, verglast, Blatt außerhalb des Druckes mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.05.2022 - 10:31
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hradil *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.05.2022 - 10:31 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,- -
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,- -
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-