Raul Cardenas *
(Ayacucho, Peru 1944 geb.) "Canto alla floresta", revers signiert, datiert 93, Öl auf Leinwand, 115 x 40 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln, partielle Abblätterung
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.05.2022 - 10:52
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Raul Cardenas *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.05.2022 - 10:52 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |