Johann Hauser *
(Bratislava 1926-1996 Klosterneuburg) "Große weibliche Figur", Radierung, 1973, Plattengröße 25 x 14 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.05.2022 - 10:40
- Prezzo di partenza:
Johann Hauser *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.05.2022 - 10:40 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 600,- a EUR 900,- -
Prezzo di partenza:
EUR 240,- -
Stima:
EUR 400,- a EUR 600,-