Konvolut Anstecknadel um 1900
1 Anstecknadel, Gold 585, "Kleeblatt" mit einem Altschliffdiamanten, Oberfläche feinvergoldet, 1,7 g 2 Anstecknadeln, Silber 800, "Herzen" mit Türkisen, mit Kette verbunden, 1,4 gøg2
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
11.05.2022 - 10:17
- Prezzo di partenza:
Konvolut Anstecknadel um 1900
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.05.2022 - 10:17 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |