Siegelring
Gold 750, mehrfärbig, Brillant, RW 58, 7,4 gøg7
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
10.05.2022 - 10:04
- Prezzo di partenza:
Siegelring
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.05.2022 - 10:04 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Lotti da altre aste
- Saphir Ring
- Wiener Beidermeier Gewürzschälchen,
- **/gestempelt - Österr. - Partie EURO