Unbekannt, um 1900
Der Genießer im Interieur, Öl auf Leinwand, ca. 47,5 x 32 cm, gerahmt, auf diesem gravierte Messingplakette mit alter Zuschreibung an Ernst Nowak (1851-1919) Ruf 400
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
12.05.2022 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Unbekannt, um 1900
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.05.2022 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |