Unbekannt, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Junger Wandersbursche mit einer Mausefalle, unbezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 26,5 x 21 cm, vergoldeter Ochsenaugenrahmen, Keilrahmen etwas durchgedrückt, minimale Farbfehlstellen Ruf 400
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
12.05.2022 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.05.2022 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |