Wandspiegel im Barockstil, unter Verwendung originaler Teile des 18. Jahrhunderts
Holz, geschweifter Rahmen, dunkelbraun gebeizt und teils vergoldet, goldgefasster durchbrochen gearbeiteter Aufsatz in Form von stilisiertem Ranken- und Blattwerk, Höhe ca. 71 cm, Breite ca. 58 cm, beschädigt, Fassungsfehlstellen, Teile gebrochen, fehlen Ruf 400
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
12.05.2022 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.05.2022 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |