Thomas Willis,
"Pharmaceutice rationalis, sive Diatriba de medicamentorum Operationibus in humano Corpore.", Pars secunda, Oxford, "e theatro scheldoniano", 1675, 22 Blatt,327 Seiten, 5 Blatt Register, ausklappbare Kupfertafel "V" (von sechs), Ganzledereinband mit goldener Rückenprägung, Reste von Kantenvergoldung, ca. 16 x 9 cm, Ecken bestoßen, berieben, leicht aufspringend, Vorsätze mangelhaft (Ko)
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
12.05.2022 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Thomas Willis,
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.05.2022 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |