Biedermeierkommode, um 1830
vornehmlicher Eichenholzkorpus, mahagonifurniert, mattiert, schräggestellte Lisenen, drei Laden, Höhe ca. 90 cm, Breite ca. 125 cm, Tiefe ca. 61 cm, Gelbmetallbeschlag, Schlösser, Schlüssel, beschädigt, Beschlagteile fehlen
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
12.05.2022 - 15:24
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Biedermeierkommode, um 1830
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.05.2022 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |