Tabakpfeife,
komplett, Tabakbehälter Porzellan, farbige Jagddarstellung, Metalldeckel, reich geschnitzter Stil Holz und Bein, Länge 58 cm, Gebrauchsspuren, 19. Jh., (Ki)
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
16.01.2017 - 15:50
- Prezzo di partenza:
Tabakpfeife,
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.01.2017 - 15:50 |
Esposizione: | 10.01. - 16.01.2017 |