Henkelvase, Schlaggenwald, 19. Jh.,
Porzellan, bunt gemaltes Edelweiß und Almrausch auf dunkelbraunem Grund, gold geziert, Höhe 23 cm, Pressmarke, Goldrand berieben
Esperta: Regina Herbst
11.05.2022 - 10:05
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.05.2022 - 10:05 |