Zwei kleine Bildteller, Pirkenhammer Ende 19. Jh.,
Porzellan, jeweils in eckiger Kartusche eine bunt gemalte junge Dame in Landschaft, monogrammiert und datiert MP (18)96, lachsfarbener Fond mit reichem Golddekor, Dm. 18,9 cm, grüne Marke
Esperta: Regina Herbst
11.05.2022 - 10:14
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.05.2022 - 10:14 |