Künstler um 1900
Venedig, Segelboote, Öl auf Holz, 19,5 x 29 cm, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
17.05.2022 - 10:05
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Künstler um 1900
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.05.2022 - 10:05 |