Raphael Rosenberger
(Wien 1846-1908) Bildnis eines Bergmanns, signiert R. Rosenberger, Öl auf Leinwand, 72 x 53,5 cm, beschädigt, gerahmt (Rahemen beschädigt) (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
17.05.2022 - 10:05
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Raphael Rosenberger
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.05.2022 - 10:05 |