Künstler Anfang 20, Jhdt.
Römische Ruine, Schönbrunn, Öl auf Leinwand, 52 x 67 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.05.2022 - 10:07
- Prezzo di partenza:
Künstler Anfang 20, Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.05.2022 - 10:07 |