Künstler des 20. Jahrhunderts
Blumenstillleben mit Rosen, signiert Covelly, Öl auf Leinwand, 76 x 63 cm, gerahmt (Rei)
Provenienz: Privatsammlung Wien.
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
17.05.2022 - 10:13
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Künstler des 20. Jahrhunderts
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.05.2022 - 10:13 |