Carl Eduard Onken
(Jever 1846-1934 Wien) Partie in Waidhofen/Ybbs, signiert C. Onken, Öl auf Leinwand, 62 x 83 cm, gerahmt (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
17.05.2022 - 10:13
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Carl Eduard Onken
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.05.2022 - 10:13 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: