Hans Ranzoni der Ältere *
(Wien 1868-1956 Krems) Ansicht im Prater, rückseitig mit Widmung versehen, sowie Burg in Niederösterreich (?), beide monogrammiert H. R., Öl auf Karton, je 29 x 41 cm, gerahmt, (2) (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
17.05.2022 - 10:16
- Prezzo di partenza:
Hans Ranzoni der Ältere *
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.05.2022 - 10:16 |