J. Possner, um 1900
Palmenhaus, Wien, signiert J. Possner Wien, Öl auf Leinwand,74,5 x 90 cm, gerahmt (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
17.05.2022 - 10:18
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
J. Possner, um 1900
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.05.2022 - 10:18 |