Julius von Blaas
(Albano 1845-1922 Bad Hall) Bäume und Teich, Nachlassstempel, Öl auf Leinwand, 42 x 57 cm, o. R. (Rei)
Provenienz: Dorotheum, 24. Sept. 2011, Schloss Tannenmühle in Innermanzing, Carl, Julius, eugen, Carl Theodorf unt Helene von Blaas,150 Jahre Malerei in Östereich, Los 214
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
17.05.2022 - 10:19
- Prezzo di partenza:
Julius von Blaas
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.05.2022 - 10:19 |