Gustav Bamberger
(Würzburg 1861-1936 Scheibbs) Blick auf Besigheim am Neckar, signiert und datiert G. Bamberger (19)01, Aquarell auf Karton, 37 x 46 cm, gerahmt, (Hu)
Künstlerhausetikett Wien 1899, 511; von Nikolaus Domes M. A. bestätigt.
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.05.2022 - 11:04
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Gustav Bamberger
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.05.2022 - 11:04 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 900,-