Vincenz Loos
(Znaim 1829-1881 Wien) Seelandschaft mit Bäuerin Hühner fütternd, signiert V. Loos, Öl auf Leinwand, 32 x 53 cm, gerahmt, Ochsenaugenrahmen Kraklees, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.05.2022 - 10:21
- Prezzo di partenza:
Vincenz Loos
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.05.2022 - 10:21 |