Emanuel Baschny
(Sternberg 1876-1932 Wien) Ein Sommertag, Blick auf den Kahlenberg, rückseitig alt bezeichnet Kahlenberg, sowie Reste eines Klebeetiketts, signiert, datiert E. Baschny 1914, Öl auf Leinwand, 76,5 x 79 cm, beschädigt, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
17.05.2022 - 10:21
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Emanuel Baschny
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.05.2022 - 10:21 |